Lot : 52

Dans un écrin, 12 couverts de table en argent modèle filets contours chiffré, poincon Minerve, maitre orfèvre : LB poids : 1940 g

Prix marteau : 1010€

Lot 50Jatte carrée en argent, modèle filets contours,
Lot 5712 couverts de table en argent à décor de filets