Lot : 50

Jatte carrée en argent, modèle filets contours, armoirie au centre de la jatte, poincons XVIIIème siècle, poids : 698 g

Prix marteau : 1150€

Lot 4912 couverts de table en argent à décor de filets
Lot 52Dans un écrin, 12 couverts de table en argent mod