Lot : 50
Jatte carrée en argent, modèle filets contours, armoirie au centre de la jatte, poincons XVIIIème siècle, poids : 698 g
Prix marteau : 1150€
Lot 4912 couverts de table en argent à décor de filets
Prix marteau : 1150€