Lot : 49

12 couverts de table en argent à décor de filets contours, poincon coq, Maitre orfèvre B.C, poids: 1874 g

Prix marteau : 990€

Lot 485 couverts de table en argent modèle filets conto
Lot 50Jatte carrée en argent, modèle filets contours,