Lot : 48
5 couverts de table en argent modèle filets contours, armoriés, poincons XVIIIème siècle et 1 couvert réassort aux mêmes armoiries, poincon Minerve XIXème , poids total : 1096 g
Prix marteau : 570€
Lot 4612 couverts à entremets en argent à décor de fi