Lot : 48

5 couverts de table en argent modèle filets contours, armoriés, poincons XVIIIème siècle et 1 couvert réassort aux mêmes armoiries, poincon Minerve XIXème , poids total : 1096 g

Prix marteau : 570€

Lot 4612 couverts à entremets en argent à décor de fi
Lot 4912 couverts de table en argent à décor de filets