Lot : 48

5 couverts de table en argent modèle filets contours, armoriés, poincons XVIIIème siècle et 1 couvert réassort aux mêmes armoiries, poincon Minerve XIXème , poids total : 1096 g

Estimation : 200/300€

Lot 51Dans un écrin, 12 cuillers à dessert en vermeil
Lot 59Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc,