Lot : 46

12 couverts à entremets en argent à décor de filets et feuillages, chiffrés, poincon Minerve, Maitre orfèvre: Emile Puiforcat, poids: 1134 g

Estimation : 200/300€

Lot 53Deux de pots couverts en métal argenté. Réargen
Lot 41Timbale tulipe sur piédouche en argent, poincons