Lot : 46
12 couverts à entremets en argent à décor de filets et feuillages, chiffrés, poincon Minerve, Maitre orfèvre: Emile Puiforcat, poids: 1134 g
Prix marteau : 590€
Lot 44Plat rond en argent, le bord orné d'une frise de
Prix marteau : 590€