Lot : 46

12 couverts à entremets en argent à décor de filets et feuillages, chiffrés, poincon Minerve, Maitre orfèvre: Emile Puiforcat, poids: 1134 g

Prix marteau : 590€

Lot 44Plat rond en argent, le bord orné d'une frise de
Lot 485 couverts de table en argent modèle filets conto