Lot : 44

Plat rond en argent, le bord orné d’une frise de feuilles de laurier, poincon Minerve, maitre-orfèvre : TALLOIS et MAYENCE, 19, BD de Strasbourg Paris, poids: 1092 g Diam.29,5 cm

Prix marteau : 560€

Lot 4612 couverts à entremets en argent à décor de fi