Lot : 58

Fragment de tapisserie en laine et soie. « Personnage en habit militaire surmonté d’armoiries ». Bruxelles, XVIe siècle. Dim. 275×81,5 cm. Doublée. Usures

Prix marteau : 1500€

Lot 56Victor PROUVE (1858-1943). " La vendeuse de crane
Lot 59Baptistère en marbre brèche mouluré reposant su