Lot : 56

Victor PROUVE (1858-1943).  » La vendeuse de crane « . Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Dim. 35×27 cm. Légers repeints.

Prix marteau : 12200€

Lot 53Georges DE FEURE (1868-1943) & KRIEGER. Vitrin
Lot 58Fragment de tapisserie en laine et soie. "Personna