Lot : 56

Panneau de meuble en chêne sculpté en profond relief à décor d’un serpent lové autour de trois lettres gothiques. Normandie, fin du XVe s. H. 37,5, L. 25 cm.

Prix marteau : 550€

Lot 54Vierge à l'enfant en bois sculpté en ronde bosse
Lot 58Saint Jean au Calvaire. Statue en chêne sculpté