Lot : 56

Portrait d’un roi en pierre calcaire sculptée. XIIIe-XIVe siècle? H: 26 cm. Provenance: collection privée, Est de la France.

Estimation : 6000/8000€

Lot 55Chapiteau de cloitre en pierre calcaire sculptée
Lot 57Profil de guerrier casqué. Bas-relief en pierre c