Lot : 56

Portrait d’un roi en pierre calcaire sculptée. XIIIe-XIVe siècle? H: 26 cm. Provenance: collection privée, Est de la France.

Prix marteau : 32000€

Lot 54Chapiteau d'angle en marbre blanc sculpté de feui
Lot 58Vierge en Majesté en bois sculpté, le dos évid