Lot : 55

Ecole francaise du XVIIIe siècle « Portrait présumé de Beaumarchais en redingote bleue, chemise brodée et jabot de dentelle » huile sur toile ovale, dim: 64 x 53 cm restaurations

Estimation : 4000€

Lot 54Louis Vigée (1715 -1767) "Gentilhomme à la veste
Lot 59Ecole francaise du XIXe siècle "Vase de fleurs su