Lot : 55
Ecole francaise du XVIIIe siècle « Portrait présumé de Beaumarchais en redingote bleue, chemise brodée et jabot de dentelle » huile sur toile ovale, dim: 64 x 53 cm restaurations
Prix marteau : 8200€
Lot 54Louis Vigée (1715 -1767) "Gentilhomme à la veste