Lot : 59

Ecole francaise du XIXe siècle « Vase de fleurs sur un entablement  » huile sur toile, 51x 40 cm

Estimation : 300€

Lot 55Ecole francaise du XVIIIe siècle "Portrait présu
Lot 60Ecole francaise fin du XVIIIe siècle, " Buste d'h