Lot : 54

Louis Vigée (1715 -1767) « Gentilhomme à la veste bleue, gilet jaune et jabot de dentelle », pastel signé 64 x 54 cm

Estimation : €

Lot 52Petit cartel d'alc&ve en bronze ciselé et dor
Lot 55Ecole francaise du XVIIIe siècle "Portrait présu