Lot : 54

Enfilade en noyer sculpté et mouluré ouvrant par 4 portes et 4 tiroirs en son centre, Travail régional, XIXème siècle. H:100 x L:277 cm.

Prix marteau : 800€

Lot 52Cabinet en laque rouge reposant sur un piètement
Lot 55Secrétaire droit à abattant et deux vantaux en n