Lot : 55

Secrétaire droit à abattant et deux vantaux en noyer Louis XVI, Fin XVIIIème, début du XIXème siècle, dessus de marbre gris.142 cm x 95 cm x 40 cm.

Prix marteau : 550€

Lot 54Enfilade en noyer sculpté et mouluré ouvrant par
Lot 56Ecole francaise du XVIIème siècle, suiveur de Po