Lot : 52

Glace à fronton à double encadrement en bois doréé et sculpté à décor de pampres et feuilles de vignes de style Louis XV H: 80 cm x L.54 cm.

Prix marteau : 650€

Lot 51Commode légèrement galbée en placage de bois de
Lot 58Bureau plat de forme mouvementée à décor de pan