Lot : 50

Commode de forme galbée en noyer mouluré ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze tel que : poigées et entrée de serrures., XVIIIème siècle. (Restaurations et enture en chêne). Dimensions: H: 86,5 cm L: 123 cm P: 63 cm.

Prix marteau : 1600€

Lot 49Ecole francaise du XVIIIème siècle. DUCREUX Jose
Lot 51Commode légèrement galbée en placage de bois de