Lot : 49

Ecole francaise du XVIIIème siècle. DUCREUX Joseph (1735-1805) Attribué à, « Autoportrait à la toque de fourrure », Pastel ovale. H: 63,5 cm L: 51,5 cm.

Prix marteau : 25500€

Lot 48 Attribue a ROSLIN Alexandre (1718-1793) "Portra
Lot 50Commode de forme galbée en noyer mouluré ouvrant