Lot : 436

Etui en marqueterie de paille partiellement polychrome à décor de motifs géométriques. XIXe siècle. L. 11 cm.

Estimation : 30/40€

Lot 435Tableau en marqueterie de paille sur panneau repr
Lot 437Maison Fraisse et Patasson. Grand chale rectangula