Lot : 434

Boite circulaire en osier richement tressé. Normandie, XIXe siècle. Diam. 25 cm

Estimation : 300/400€

Lot 433Coffret peint à décor d'un oiseau sur le couver
Lot 435Tableau en marqueterie de paille sur panneau repr