Lot : 435

Pot couvert à décor peint en fixé sous verre de scènes de Cour et personnages sur fond de branches feuillagées . Chine, Canton, XIXe siècle. H. 24 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 434Trois fibules en jade et pierre dure sculptée rep
Lot 436Okimono en bois de buis figurant un personnage acc