Lot : 434

Trois fibules en jade et pierre dure sculptée représentant des dragons chilong. Chine, Dynastie Quing. L. 12 cm ; 9,5 cm et 11,5 cm.

Estimation : 800/1000€

Lot 433Piètement d'autel de forme hexagonal en bois scul
Lot 435Pot couvert à décor peint en fixé sous verre de