Lot : 43
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (1807-1876). Scène galante. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Dim.15 x 11cm à vue.
Estimation : 400/600€
Lot 42David d'Angers (1788-1856), Pierre-Jean David, dit
Estimation : 400/600€