Lot : 43

Joël BAUDOUIN (1931-2013) « Cheval stylisé », sculpture en terre cuite à glacures, signée dans l’intérieur d’une jambe et datée 57. H:40 cm. Accidents, restaurations.

Prix marteau : 1400€

Lot 42ZORITCHAK Yan (né en 1944). " Fleur Céleste ". S
Lot 44PICASSO et ELUARD "Le visage de la Paix", Paris Ed