Lot : 42

ZORITCHAK Yan (né en 1944).  » Fleur Céleste « . Sculpture en cristal polychrome surmontée d’une flèche rouge. Signée et datée 89. H. 46 cm. Flèche recollée.

Prix marteau : 1700€

Lot 41J.LAMBERT RUCKI (1888-1967). "Saint Pierre". Bronz
Lot 43Joël BAUDOUIN (1931-2013) "Cheval stylisé", scul