Lot : 42

Chandelier en bronze à patine de fouille représentant un lion la gueule ouverte. La queue formant prise. XIIIe siècle. H:7,4 L:2,5 P:9 cm

Prix marteau : 4200€

Lot 41Aquamanile en laiton à la cire perdue représenta
Lot 43Pique-cierge en bronze représentant un coq. Cire