Lot : 411

Ensemble comprenant: un cuit-pommes en terre cuite émaillée brun. Et un coquemar en terre cuite partiellement émaillée brun. XIXe siècle. L. 20 cm ; H.15 cm. Petites accidents

Prix marteau : 30€

Lot 409Pichet anthropomorphe en faïence polychrome à d
Lot 413Ensemble comprenant: deux coquemars en terre cuite