Lot : 400

Tabatière en buis sculpté représentant un ecclésiastique agenouillé. Le dos à charnière formant couvercle. Début du XIXe siècle. H. 12,5 cm:

Estimation : 300/400€

Lot 399Boite rectangulaire en verre, carton et papier mac
Lot 401Boite sarcophage en biscuit d'Aprey à décor de g