Lot : 401

Boite sarcophage en biscuit d’Aprey à décor de guirlandes de laurier. XIXe siècle. H.9,5 L.34 P.14 cm. Fêles.

Estimation : 60/80€

Lot 400Tabatière en buis sculpté représentant un eccl
Lot 402Porte-montre en bois fruitier sculpté, stuqué et