Lot : 40
Tire-bouchon pince-levier belge de Leveaux. Brevet n° 06088 de 1852. Longueur : 20 cm. Manque les fibres de la brosse.
Prix marteau : 750€
Lot 36Tire-bouchon en bronze à décor d'un ours équili
Prix marteau : 750€