Lot : 40

Tire-bouchon pince-levier belge de Leveaux. Brevet n° 06088 de 1852. Longueur : 20 cm. Manque les fibres de la brosse.

Prix marteau : 750€

Lot 36Tire-bouchon en bronze à décor d'un ours équili
Lot 42TIMBALE 1777-1785 Argent à décor d'appliques de