Lot : 36

Tire-bouchon en bronze à décor d’un ours équilibriste Epoque XIXe siècle. H : 15,7 cm.

Prix marteau : 650€

Lot 35Tire-bouchon de poche en argent à décor de fines
Lot 40Tire-bouchon pince-levier belge de Leveaux. Brevet