Lot : 391

Clé pistolet en fer forgé à système à percussion.Anneau en cuisses de grenouille. Panneton ajouré d’une croix, la planche rainurée. XIXe siècle. L. 14 cm.

Estimation : 800/1000€

Lot 390Lot de trois clefs en fer forgé à décor ajouré
Lot 392Enseigne de serrurier en fer forgé représentant