Lot : 392

Enseigne de serrurier en fer forgé représentant une clé à décor appliqué de feuilles enrubannées. Traces de polychromie rouge. XIXe siècle. H. 70 cm.

Estimation : 1200/1500€

Lot 391Clé pistolet en fer forgé à système à percuss
Lot 393Miroir circulaire dit "sorcière" à décor d'une