Lot : 390

Lot de trois clefs en fer forgé à décor ajouré. Epoques, XVIe et XIXe siècle. L. 7,5 ; 9,5 et 13 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 389Petite pendule Globe en bronze doré, ciselé et p
Lot 391Clé pistolet en fer forgé à système à percuss