Lot : 39

Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé de style rocaille, H:16 cm

Prix marteau : 350€

Lot 38Boite ronde en loupe de thuya et intérieur en éc
Lot 40Boite en loupe de thuya à sujet érotique représ