Lot : 39
Petit albarello en majolique à décor de fleurs et fruits sur fond bleu nuit et d’un portrait d’une sainte dans un médaillon. France XVIe siècle. H : 11 cm
Prix marteau : 600€
Lot 38Descente de croix Groupe de retable de la Vie du C
Prix marteau : 600€