Lot : 373

Deux groupes en porcelaine. « Conversation galante » et « paysanne ». Allemagne (dont Louisbourg-Wurtenberg) Fin XVIIIe et XIXe siècle. H.12 cm chaque.

Estimation : 80/100€

Lot 372Quatre sujets en porcelaine et biscuit polychrome.
Lot 374"Char tiré par des bouquetins et putto". Groupe e