Lot : 374

« Char tiré par des bouquetins et putto ». Groupe en biscuit. Allemagne, XIXe siècle marque en bleu sur le socleRudolstadt Volkstedt (?) . Dim. 20 x 33 cm. Petits accidents et restaurations.

Estimation : 80/100€

Lot 373Deux groupes en porcelaine. "Conversation galante"
Lot 375" Jeune chasseur et ses chiens à l'affut devant u