Lot : 37
Puisette en laiton à décor anthropomorphe et zoomorphe, la prise en fer forgé torsadée. France, Fin du XVe siècle. H:34 cm. Anciennes restaurations sur le corps
Prix marteau : 1000€
Lot 36Deux consoles d'applique en chêne sculpté en for
Prix marteau : 1000€