Lot : 37

Eugène DODEIGNE (1923-2015). Sans titre, circa 1950. crayon graphite sur papier. Monogrammé « ED » en bas à gauche. Dim. 24×32 cm à vue. Ancienne collection Habart

Prix marteau : 1300€

Lot 35Eugène DODEIGNE (1923-2015).L'Homme qui marche, 1
Lot 40Sanyu. Femme nue assise. Encre et aquarelle sur pa