Lot : 36

PUY Jean (1876-1960).  » Femme lisant à la fenêtre « . Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1902. Dim : 46×36 cm. Collection particulière Paris. Inventoriée et reproduite au catalogue raisonné sous le numéro 10617.

Prix marteau : 16500€

Lot 34Suzanne Valadon (1865-1938). " Nature morte au jo
Lot 38SPIES (Werner) édition Pour Daniel-Henry Kahnweil