Lot : 34

Jacques BOULLAIRE (1893-1976 ).  » La coiffure à l’ombre des palmiers « . Aquarelle sur papier signée et datée 1951 en bas à droite. Dim. 25,5×21,5 cm à vue.

Prix marteau : 650€

Lot 29Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris. Cache-po
Lot 36Jacqueline MARVAL (1866-1932). Huile sur toile sig