Lot : 34
Jacques BOULLAIRE (1893-1976 ). » La coiffure à l’ombre des palmiers « . Aquarelle sur papier signée et datée 1951 en bas à droite. Dim. 25,5×21,5 cm à vue.
Prix marteau : 650€
Lot 29Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris. Cache-po
Prix marteau : 650€