Lot : 337

174 – MIRABILIS LIBER qui p[ro]phetias Revelationesque [.]. Paris, Jean & Enguilbert de Marnef, s.d. [au colophon] : 4 septembre 1523. In-4 gothique, demi-maroquin rouge à long grain avec coins, plats recouverts de papier glacé lilas, roulette dorée, dos lisse orné, non rogné (Reliure de la fin du XVIIIe siècle).

Prix marteau : 1400€

Lot 336CORDIER Charles (1827-1905). " Portrait d'enfant
Lot 33846 - Charles Lapicque (1898-1988). " Chevalier "