Lot : 336

Lot comprenant : un écrin à senteurs en bois de placage comprenant deux flacons de la maison Lubin à décor peint de vues de Paris, un écrin de la maison Roger Gallet, Une paire de vases et un pot couvert miniature en cloisonné.

Estimation : 50/80€

Lot 335Meuble d'appui de forme mouvementée en bois noirc
Lot 339Lot de trois éditions d'art dont : RONSARD ( Pier