Lot : 329

Tête de chèvre en céramique craquelée blanche et noire. Signé Suzanne. H.30,5 cm. Fêle.

Estimation : 80/100€

Lot 328Berthe SAVIGNY (1882-1958) - Manufacture HENRIOT Q
Lot 330Etablissements GALLE (1904-1936). Petit vase en ve