Lot : 328

Berthe SAVIGNY (1882-1958) – Manufacture HENRIOT QUIMPER. « Poupon assis ». Sujet en faïence émaillée polychrome. Signé sous la base. H.14,5 cm.

Estimation : 80/100€

Lot 327Auguste MOREAU (1834-1971) , d'après. "Les trois
Lot 329Tête de chèvre en céramique craquelée blanche