Lot : 330

Etablissements GALLE (1904-1936). Petit vase en verre multicouche à décor vert sur fond rosé de fleurs feuillagées. Signé sur la panse. H. 7 cm.

Estimation : 50/80€

Lot 329Tête de chèvre en céramique craquelée blanche
Lot 331LALIQUE France. Pot en verre moulé pressé à dé