Lot : 31

MINGRET Jose (1880-1969) Paysage des Alpes vue de La Grivola huile sur toile signee en bas a gauche et situee. H 54 cm x L 65,5 cm. Etiquette manuscrite au dos Jose Mingret Bd Raspail Paris La chaine de la Grivola Vallee d’Aoste Vue du sommet de la Valpelline expostion a la galerie Boissy d Anglas

Prix marteau : 2700€

Lot 30BERNARD Louis-Michel "Square Bresson à Alger", hu
Lot 32Ecole flamande du XVIIème siècle "Présentation