Lot : 30

BERNARD Louis-Michel « Square Bresson à Alger », huile sur panneau signée en bas à gauche. H: 75,5 cm x L:104,5 cm.

Prix marteau : 1500€

Lot 26GAUSSOU Léo (1860-1944) " Bord de mer en Bretagne
Lot 31MINGRET Jose (1880-1969) Paysage des Alpes vue de