Lot : 32

Ecole flamande du XVIIème siècle « Présentation de l’enfant Jésus aux rois Mages », huile sur toile réentoilée ( accidents). H: 101 cm x 80,5 cm

Prix marteau : 1400€

Lot 31MINGRET Jose (1880-1969) Paysage des Alpes vue de
Lot 35Ecole flamande Van LOO (1614-1670). "Jeune femme